Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

19.06.2026


 
#Колтыгин Ж.21.2.2025 15:19
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Романин Ш.28.6.2025 11:14
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Кардополов Ф.20.6.2025 19:25
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Русанов Ф.10.1.2025 12:49
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Потёмкин Н.17.5.2025 14:50
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Довгань А.22.2.2025 23:16
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Резцов И.3.6.2025 20:28
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 

временная регистрация в квартире в Санкт-Петербурге